количество статей
6422
Новости
СОРТИРОВКА ПО:
НОВЫЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ
Коронавирус стал распространяться быстрее, заявил Мурашко 19.07.2021 Коронавирус стал распространяться быстрее, заявил Мурашко

Коронавирусная инфекция стала распространяться быстрее, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко. По его словам в два раза быстрее стало развиваться поражение легких. Если раньше это происходило к шестым-седьмым суткам, то сегодня оно может возникать уже к третьим-четвертым.

Мурашко рассказал о состоянии пациентов из Казани, которых доставили в Москву 14.05.2021 Мурашко рассказал о состоянии пациентов из Казани, которых доставили в Москву Министр здравоохранения Михаил Мурашко рассказал о состоянии пациентов из Казани, которых 12 мая доставили на лечение в Москву. Об этом он сообщил на совещании президента Владимира Путина с членами Правительства. Михаил Мурашко сообщил о состоянии пострадавших в результате стрельбы в Казани 12.05.2021 Михаил Мурашко сообщил о состоянии пострадавших в результате стрельбы в Казани Министр здравоохранения Михаил Мурашко прибыл в Казань по поручению президента Владимира Путина и осмотрел пострадавших в результате стрельбы в школе №175. Глава Минздрава сообщил, что в детской больнице находятся 18 человек, из них шесть детей в тяжелом состоянии, а двое — в крайне тяжелом.
Пресс-релизы